Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область - среди лидеров по положительному изменению инвестклимата

  • 08:39, 7 октября 2015
  • Комментариев[4]

Министерство экономики РФ в рамках исполнения указа президента подготовило оценку руководителей органов федеральной власти и глав регионов по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса в 2014 г. Глав 85-ти регионов оценивают по 25-ти показателям.

Лидерами рейтинга по положительному изменению инвестклимата в группе среднеразвитых регионов авторы назвали Калининградскую, Новосибирскую, Саратовскую, Ярославскую и Московскую области, сообщает "Коммерсантъ".

Саратовский министр экономики и инвестиций Владимир Пожаров считает, что "этому способствовала активная работа правительства области и муниципалитетов по исполнению "дорожных карт" в рамках сотрудничества с Агентством стратегических инициатив, а также общие усилия всех органов власти".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x