Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове отапливаются 79% домов и 98% учреждений соцсферы

  • 14:07, 14 октября 2015
  • Комментариев[22]

В Саратове тепло подается в 79% домов, учреждения социальной сферы подключены на 98%, сообщает пресс-служба администрации города.

Глава администрации Александр Буренин отметил, что власти за короткий срок сделали "очень большой рывок" (12 октября отапливалось всего 18% жилья). Вместе с тем отмечается, что к компании "Т Плюс" остаются вопросы: из-за наличия окиси железа в теплоносителе подача тепла в некоторые дома замедляется. Предприятие ведет работу по устранению неполадок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x