Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приостановлена продажа пяти лекарств для животных

  • 09:50, 26 октября 2015
  • Комментариев[0]

Управление Россельхознадзора по Саратовской области сообщило о приостановлении реализации пяти наименований лекарственных средств для ветеринарного применения. Маркировка партий не соответствует требованиям ФЗ "Об обращении лекарственных средств", что может быть признаком того, что препараты являются недоброкачественными, фальсифицированными или контрафактными.

В "черный список" попали "Гентамицина сульфат 4%", "Окситетрациклина гидрохлорид", "Тилозин 50" (зарегистрирован в Беларуси), "Тилозин 200" (зарегистрирован в Казахстане) производства российского предприятия "БиоХимФарм", "Гентамицина сульфат 4%" ("СПАЗ-фарм", Россия).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x