Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

18-летний гражданин задушил незнакомца майкой

  • 13:17, 28 октября 2015
  • Комментариев[6]

Житель Ершова Саратовской области признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным СУ СК, 30 июля на безлюдной улице 18-летний гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, подошел к ранее незнакомому 54-летнему мужчине, лежащему на земле возле дома. Между ними произошел словесный конфликт, после чего подсудимый избил незнакомца, снял с себя майку и затянул ее на шее потерпевшего. Тот скончался в лечебном учреждении.
Приговором суда злоумышленнику назначено 10 лет и 6 мес. колонии строго режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x