Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из сейфа фирмы похитили 1,2 млн рублей

  • 10:50, 30 октября 2015
  • Комментариев[3]

В Саратове совершена крупная кража из офиса фирмы.

В полицию Ленинского района обратился генеральный директор одной из коммерческих организаций, расположенных на пр. 50-летия Октября. Выяснилось, что в один из дней в период с 25 по 29 октября неизвестные проникли через окно в офис фирмы, взяли ноутбук.

Затем они выставили кондиционер и проникли в кабинет директора. Раскурочив металлический сейф, они достали оттуда 1,2 млн руб. Помещение не было оборудовано сигнализацией. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры города, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x