Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Раскрыты кражи платежных терминалов годовой давности

  • 09:11, 2 ноября 2015
  • Комментариев[0]

В Саратовской области полиция раскрыла две кражи платежных терминалов, совершенных в прошлом году в День сотрудников органов внутренних дел.

10 ноября в период с 13.00 до 20.30 поступило неизвестные путем свободного доступа совершили кражу терминала из магазина на ул. Дорожная в с. Идолга Татищевского района. В тот же день около 22 час. совершено аналогичное преступление в мини-маркете АЗС, расположенном на Московском шоссе в областном центре. Во втором случае удалось установить, что похитители скрылись на автомобиле "Шевроле Круз" без номерных знаков. По обоим случаям были возбуждены уголовные дела.

Спустя почти год после совершения краж полиция выяснила, что к ним имеют причастность 24-летний житель Идолги и 22-летний житель Люберецкого района Подмосковья. В настоящий момент оба находятся под стражей, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Фигуранты этих уголовных дел были задержаны 23 октября этого года при попытке скрыться с еще одним похищенным терминалом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x