Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратовводоканал" обязали провести экспертизу по складам хлора

  • 18:00, 3 ноября 2015
  • Комментариев[4]

В Саратове прокуратура уличила муниципальное предприятие "Саратовводоканал" в несоблюдении требований промышленной безопасности.

В Волжском районе расположен водопроводный комплекс N3, на территории которого находятся 2 склада хлора, относящиеся к объектам второго класса опасности. В результате проверки установлено, что экспертиза промышленной безопасности технических устройств, используемых на объекте, проводилась в 2002 г., срок ее действия истек в 2012 г. Суд удовлетворил требования прокурора – "Саратовводоканал" обязали провести необходимую экспертизу до 1 марта 2016 г., сообщили в областной прокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x