Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сельчанин попытался удушить саратовца и отнял у него деньги

  • 13:32, 9 ноября 2015
  • Комментариев[1]

В Саратове 6 ноября было совершено разбойное нападение.

Утром в квартире на ул. Радищева неизвестные попытались удушить 53-летнего гражданина с помощью неустановленного предмета и похитили у него 11,9 тыс. руб. В результате тот попал в больницу.

По подозрению в совершении преступления в тот же день был задержан 27-летний, ранее дважды судимый житель одного из сел Питерского района. Возбуждено уголовное дело, расследование находится на контроле горпрокуратуры, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x