Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На городской стеле появится шестое слово

  • 10:35, 12 ноября 2015
  • Комментариев[17]

На стеле "Балаково – город энергетиков, химиков, строителей" появится еще одно слово.

На совещании в администрации Балаковского района было решено добавить на малую архитектурную форму название еще одной профессии - металлург. Идея принадлежит депутату Саратовской областной думы Александру Стрелюхину.

Было сказано, что готов проект, утверждена сметная стоимость (размер трат не называется), осталось выбрать подрядчика. Обновленную стелу планируется открыть ко Дню металлурга, сообщает информационный сервер Балакова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x