Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В театре драмы - премьера по Шекспиру и гастроли тамбовской труппы

  • 11:35, 8 января 2016
  • Комментариев[3]

23 и 24 января саратовский театр драмы им. Слонова представит на Большой сцене спектакль "Ромео и Джульетта".

Классическую пьесу Шекспира поставила режиссер Марина Глуховская, оформил спектакль художник Юрий Наместников. В главных ролях – Максим Локтионов и студентка 2-го курса театрального института Екатерина Дудченко.

С 5 по 7 февраля в Саратове пройдут гастроли Тамбовского государственного драматического театра. На сцене саратовской драмы тамбовские актеры сыграют 4 спектакля – "Дураки", "Как Федор за три моря ходил", "Интимная комедия", "Волки и овцы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 января 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x