Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В театре драмы - премьера по Шекспиру и гастроли тамбовской труппы

  • 11:35, 8 января 2016
  • Комментариев[3]

23 и 24 января саратовский театр драмы им. Слонова представит на Большой сцене спектакль "Ромео и Джульетта".

Классическую пьесу Шекспира поставила режиссер Марина Глуховская, оформил спектакль художник Юрий Наместников. В главных ролях – Максим Локтионов и студентка 2-го курса театрального института Екатерина Дудченко.

С 5 по 7 февраля в Саратове пройдут гастроли Тамбовского государственного драматического театра. На сцене саратовской драмы тамбовские актеры сыграют 4 спектакля – "Дураки", "Как Федор за три моря ходил", "Интимная комедия", "Волки и овцы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 января 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x