Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Три саратовца вошли в число победителей всероссийского фотоконкурса

  • 17:09, 11 января 2016
  • Комментариев[5]

Три саратовских фотографа вошли в число победителей престижного ежегодного фотоконкурса The Best of Russia 2015.

В номинации "Люди. События. Повседневная жизнь" одним из лучших был признан снимок Николая Шадрина, названный "Безразличие". На нем запечатлен загон с овцами, а на заднем плане известная руина – деревянная однопрестольная церковь во имя Михаила Архангела 1871 г. постройки в с. Новая Осиновка Аткарского района.

В номинации "Архитектура" были отобраны 2 фотографии, на которых в разных ракурсах запечатлен автомобильный мост Саратов-Энгельс - "Плоскость с переменным углом отражения" Вадима Федотова и "На велосипеде по реке" Дениса Полякова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x