Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Балаково появилась горнолыжная база

  • 12:04, 30 января 2016
  • Комментариев[11]
На базе "Эдельвейс" в Балаково открыты горнолыжные трассы. © Фотобанк СарБК На базе "Эдельвейс" в Балаково открыты горнолыжные трассы. © Фотобанк СарБК

В Балаковском районе Саратовской области заработали горнолыжные базы.

Муниципальную лыжную базу "Эдельвейс" значительно модернизировали: обустроены горнолыжные трассы общей длиной 430 м., подъёмник длиной 320 м., закуплен ратрак. На базе имеются также 5 лыжных трасс общей протяжённостью 15 км, биатлонное стрельбище, лыжероллерная трасса. В выходные базу посещают 1,2 тыс. чел.

"Ранее у жителей Балаковского района не было возможности кататься на горных лыжах — для этого нужно было ездить в Вольск или Хвалынск. Но теперь здесь оборудован полноценный горнолыжный спуск с подъёмником. Этот проект давно обсуждался, он был крайне востребован и, наконец, реализован", — прокомментировал событие губернатор Валерий Радаев. Глава региона предложил проводить на базе соревнования "Балаковская лыжня".

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Серж
    30.01.2016, 12:27
    Средняя цена отдохнуть..озвучьте пожалуйста!!!
  • basilios
    30.01.2016, 12:40
    Это радует.
  • Людмила
    30.01.2016, 15:06
    Кстати, это один из прожектов Аяцкова. И много , что из его прожектов , преподносят , в настоящее время, как свои. Хоть все они одним миром мазаны, но идей у Аяцкова много было. И кто знать, может и намного бы лучше было в Саратове и Саратовской области. Уж, стадион то к чемпионату мира , он бы точно отстоял , чтобы строили в Саратове, а не в Самаре. А это и благоустройство города и многое другое.
  • в гости
    30.01.2016, 16:20
    Укажи точный адрес, пожалуйста,приедем из Саратова
  • Людмиле
    30.01.2016, 19:41
    Какое благоустройство, тупо стадион, и ничего больше.
  • ГостьЯ
    30.01.2016, 20:34
    Какой Аяцков - Вы что? Забыли времена при нем? Освещения улиц в городе отключали тк все деньги на салюты и прожекты ушли. сейчас то дороги ужас, а тогда полный п..ц был. А афера с комбайнами? Хватит, нам и нынешней власти хватает - те еще чудесники, блин..
  • Людмила
    30.01.2016, 23:07
    Некто , написавший:"Какое благоустройство, тупо стадион, и ничего больше". Вы не правы. Не тупо стадион, а приведение в порядок , многих зданий , скверов,дорог. Почитайте, что деньги выделяются не "тупо на стадион", а и приведение города и дорог в порядок.А сколько бы рабочих мест было?И пляж, на котором в этом году ," грибок" нашли, может хоть один раз за всё время в порядок привели.
  • Людмила
    30.01.2016, 23:17
    А что комбайны? У нас было два с программным устройством. И очень охотно на них работали, без глотания пылищи. Я не знаю о какой Вы афере говорите, но у нас совхоз развалился не при Аяцкове, а в 2007 году при Ипатове, который обещал все дороги в Саратовской области , сделать по европейскому стандарту и при котором имеющееся хоть кое что стало "пипцом". И чего , мало при других приглашали на празднества попеть на площади за оченно солидные суммы?Короче, чего спорить. По существу то, никому дела нет до простого народа. Хоть кому , если смотреть глубже.
  • Александръ
    31.01.2016, 17:37
    хорошая новость.
  • Алексей
    31.01.2016, 22:58
    Последний нормальный губернатор был Аяцков.. Хотел Саратов сделать столицей Поволжья. Он же и первый в современной истории.
  • Ой ой
    01.02.2016, 12:09
    Эдельвейс, что-то знакомое название. Чья собственность?
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Спорт