- 04.02.26 18:25 Опубликован список участков улиц для ночной уборки
- 31.01.26 19:03 Уборка снега ограничит движение на участках двух улиц
- 29.01.26 12:06 Работы "Т Плюс" ограничили движение на трёх участках улиц
- 24.01.26 19:07 Снег уберут с участков семи улиц
Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения сельскохозяйственного форума в Саратовской области c 20-ти 14 апреля и до 22-х часов 15 апреля вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств в Саратове на Соколовой (от пл. Предмостовой до Чернышевского); на Чернышевского (от Соколовой до Дегтярной); на Дегтярной (от Набережной до Грибова); на Дегтярной площади (от Дегтярной до 3-го Дегтярного проезда); на 3-ем Дегтярном проезде (от дома N2 по 3-му Дегтярному проезду до Дегтярной площади); на Б. Горной (от Чернышевского до Предмостовой площади).
Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.
В связи с этим по указанным адресам установят временные дорожные знаки "Остановка запрещена", регулирование движения будет осуществляться сотрудниками ГИБДД. Кроме того, будет введено временное изменение маршрутов и графиков движения городского пассажирского транспорта, сообщили в мэрии.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














