Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бомж взял в банке кредит на чужое имя

  • 11:54, 4 мая 2016
  • Комментариев[31]

В Саратове раскрыто мошенничество с банковским займом.

В феврале этого года неизвестный пришел в банк и, предоставив паспорт на имя 36-летнего жителя Балакова, взял в кредит 500 тыс. руб. Было возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержан 32-летний гражданин Украины без определенного места жительства. Он признался в содеянном и рассказал, что деньги потратил. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры города, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 мая 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x