Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гендиректора "Волгомоста" подозревают в сокрытии 81 млн налогов

  • 15:33, 17 мая 2016
  • Комментариев[8]

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении гендиректора "Волгомоста". Он подозревается в сокрытии средств организации. Основанием для возбуждения дела послужил материал проверки от областного УФНС.

По версии следствия, с 24 июля по 10 ноября прошлого года руководитель предприятия, зная об имеющейся задолженности по уплате налогов и сборов, открыл новые расчетные счета. Через них производились расчеты с контрагентами "Волгомоста", оплачивались различные нужды организации.
В результате было сокрыто свыше 81 млн руб., за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам.

Проводятся следственные действия, расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 мая 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x