Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банкиры выявили фальшивую пятирублевую монету

  • 17:03, 31 августа 2016
  • Комментариев[9]

30 августа в Саратове были выявлены 4 фальшивые купюры и одна поддельная монета.

Так, в инкассаторской службе обнаружили 5 тыс. с признаками подделки, которыми расплатился покупатель в продуктовом магазине в Энгельсе. Ранее похожая фальшивка изымалась 65 раз. В банковское отделение на ул. Лермонтова привезли поддельную 1 тыс. из "Саратовгорэлектротранса". Ранее банкнота с аналогичными серией и номером встречалась правоохранителям 89 раз.

В еще одном финансовом учреждении выявили монету в 5 руб., изготовленную с нарушением техусловий, предусмотренных монетными дворами. Ранее аналогичные подделки не изымались.

По всем фактам возбуждены уголовные дела, расследование находится на контроле горпрокуратуры, рассказал старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 августа 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x