Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На реконструкцию бульвара на Октябрьской запланировано 27 млн

  • 16:37, 5 сентября 2016
  • Комментариев[12]

На реконструкцию бульвара на ул. Октябрьской будет направлено 27 млн руб. Такая информация содержится в извещении об электронном аукционе, который проводит администрация Волжского района.

Текущий ремонт и восстановление пешеходной зоны подразумевают замену тротуарной плитки, облицовку подпорных стен гранитными плитами, устройство лестничных спусков, газонов, монтаж скамеек, урн и другие работы. Источник финансирования – бюджет города. Заявки на конкурс принимаются до 19 сентября, аукцион назначен на 23 сентября.

Ранее был также объявлен конкурс на проведение работ по реконструкции фонтана "Каскад". Из бюджета Москвы Саратову были выделены 100 млн для создания пешеходной зоны от пр. Кирова до набережной по проекту, инициированному Вячеславом Володиным.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x