Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На День города хотят создать рекордный рисунок на асфальте

  • 17:11, 5 сентября 2016
  • Комментариев[5]

В Марксе Саратовской области попытаются установить рекорд по самому большому рисунку на асфальте.

10 сентября там состоится празднование 251-ой годовщины основания города. На центральной площади планируется нарисовать композицию с признанием в любви к городу.

Площадь рисунка должна составить 1 тыс. кв. м., в связи с чем организаторы подали заявку в Книгу рекордов России. Ожидается визит специальных комиссаров, которые зарегистрируют достижение, сообщает региональное министерство по делам территориальных образований.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x