Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Общественник заявил о порче деревьев на проспекте 50 лет Октября

  • 12:51, 6 сентября 2016
  • Комментариев[9]

Сегодня на заседании экологической комиссии Общественной палаты Андрей Крупин заявил о порче деревьев на проспекте 50 лет Октября в Саратове. По его словам, при разбивке сквера строители портят деревья, заваливая их строительным мусором, ломая экскаватором.

Его заявление прокомментировал зампрокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Алексей Васильев отметил, что зеленые насаждения являются элементом благоустройства муниципального образования: "Вопрос: кто не работает, кто должен следить. Ответ: администрация Саратова".

"Вы говорите по поводу зеленых насаждений, – обратился Крупин к представительнице администрации города Юлии Кирпиченковой. – А ведь мы точное их количество не знаем. Или другой вопрос: а что мы будем делать для увеличения зеленых насаждений, кто будет этим заниматься? Есть ли программа на 5, на 7 лет, что здесь мы деревья уберем, а там будет парк. Новым микрорайонам, конечно, нужны школы, сады, детские площадки, но я что-то не вижу, чтобы они были озеленены". Его обращение осталось без ответа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 сентября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x