Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Руководитель похоронного предприятия присвоил казенный айфон

  • 17:19, 7 сентября 2016
  • Комментариев[13]

В Балакове Саратовской области прокуратура выявила растрату в муниципальном похоронном учреждении "Комбинат благоустройства".

"Руководитель учреждения путем изготовления подложных документов о технической непригодности произвел списание смартфона Apple iPhone 6 64 GB Gold, который приобретался за счет средств предприятия. Аппарат на момент его списания находился в рабочем состоянии и по нему звонили", - сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Уголовное дело направлено в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 сентября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x