На соревнованиях по программе Паралимпиады у саратовцев 3 медали

• 09:15, 9 сентября 2016
  • Комментариев[9]

На открытых Всероссийских соревнованиях по видам спорта, включенным в программу Паралимпийских летних игр, представители Саратовской области завоевали две медали.

Евгения Трушникова в беге на дистанции 400 м. показала лучший результат с новым рекордом России – 63,7 с.

Сергей Малышев в упражнении П3 (мелкокалиберный пистолет, 25 м.) стал вторым. До этого стрелок первенствовал в другом упражнении. Сегодня он выступает в стрельбе из мелкокалиберного пистолета на 50 м.

КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИ
Новости, комментарии, что делать и как не заразиться?
Заразилось 26417 (+252), выздоровело 22518 (+181), умерло 221

Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • житель
    Какой статус у этих соревнований, какой допинг контроль, какой статус судьей, медалей? Нет никакой инфы. Думаю, что спортсмены получат только 1 вид удовлетворения - денежный - импортными авто.
    9 Сентября, 09:32
  • Гость
    какая разница какой статус. у людей должен быть стимул, да это не олимпиада, но и не давать спортсменам реализовывать себя было бы не правильно.
    9 Сентября, 09:55
  • %%%
    ГОСТЮ 9:55. Согласен, у людей должен быть стимул и надо дать себя реализовать. Но огромные премиальные платить на уровне премиальных нормальных олимпийцев за эти соревнования непонятного статуса это лишнее!!! Тем более в момент когда прижимают пенсионеров и вообще в стране "денег нет, но вы держитесь".
    9 Сентября, 10:07
  • Гость
    так скока медалей то?
    9 Сентября, 10:31
  • Гость
    гостю 9-55 разница для самого спортсмена огромна - паралимпийский чемпион или чемпион суррогатных соревнований.
    9 Сентября, 11:35
  • Не Водитель
    По поводу призовых: будь наши паралимпийцы в Рио, то неизвестно сколько было бы призеров...??? А так в каждом виде все призеры - россияне!!!!! Бред!
    9 Сентября, 15:13
  • Гость
    сами с собой соревнуются. бред какой-то . дождались бы окончания паралимпиады. пригласили белорусов и еще кто захочет и соревновались бы. заодно уже известны результаты на паралимпиаде . сравнили бы . кто выступит лучше - тому медаль.
    9 Сентября, 17:11
  • житель 68 посёлка
    А обычную олимпиаду мягко говоря проиграли наши саратовские олимпийцы
    9 Сентября, 21:22
  • Гость
    Устроить междусобойчик, а потом гордо заявить на весь мир: мы всех победили на олимпиаде ! Правда никем эта победа не признана, но это уже не важно. Прям КНДР, руководитель которой объявил что они стали победителями в ЧМ по футболу. Многие верят.
    10 Сентября, 14:04
Картина дня

Темы недели: первый зам мэра, Качев снова в деле, третья жизнь "Спартака" Темы недели: первый зам мэра, Качев снова в деле, третья жизнь "Спартака" В Саратове продолжают тасовать партийно-властную колоду. В ней смешивают и меняют местами функционеров разного ранга - только недавно выбранный в облдуму Сергей Грачев переходит на работу в мэрию. Потухшее было уголовное дело экс-главы ГУ МЧС Игоря Качева разгорается с...