Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Единая Россия" получила в Саратовской гордуме 33 места из 41

  • 10:50, 21 сентября 2016
  • Комментариев[48]

Избирательная комиссия Саратова определилась с тем, сколько мандатов в городской думе достанется представителям партий.

По спискам в представительный орган прошли 17 членов "Единой России", 2 представителя КПРФ и по одному от ЛДПР и "Справедливой России". Список "ЕР" на выборах в гордуму возглавлял губернатор Валерий Радаев, с ним – директор СЭИ Сергей Наумов и президент СГУ Леонид Коссович, действующие депутаты Александр Ванцов, Владимир Попков, Виктор Малетин, Анатолий Серебряков и др.

Список ЛДПР возглавлял лидер партии Владимир Жириновский; коммунистов вели Ольга Алимова и Александр Анидалов; "эсеров" – Максим Самсонов. Каждый из них имеет право отказаться от мандата в пользу следующего по списку.

В одномандатных округах победу на выборах в гордуму одержали 16 представителей "ЕР" (Александр Янклович, Виктор Марков, Александр Гуреев, Сергей Агапов, Вячеслав Доронин, Елена Злобнова, Евгений Чернов, Константин Лекомцев, Алексей Березовский, Олег Комаров, Олег Мастрюков, Вячеслав Тарасов, Алексей Полянский, Сергей Сурменев, Дмитрий Кудинов, Юрий Ерофеев) и 4 самовыдвиженца (Сергей Крайнов, Наталия Груколенко, Адель Славутин, Александр Белов).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 сентября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x