Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор остался недоволен темпами устройства новой пешеходной зоны

  • 11:00, 6 октября 2016
  • Комментариев[47]

Губернатор Валерий Радаев провел вечером 5 октября инспекционный рейд по новой пешеходной зоне, которая создается на ул. Волжская.

На участке от Радищева до Некрасова продолжается укладка плитки. Пл. Чернышевского подрядчик обещает замостить к 9 октября. Вдоль по Волжской установлены 7 световых опор, чтобы работы могли проходить в темное время суток.

Радаев остался недоволен темпами работ и потребовал от подрядчика ускорить их: "К сегодняшнему дню вы уже должны были уложить плитку на первом участке улицы и сделать освещение. Пока же ничего не готово! По расчету должен быть завершен участок в 1,5 тыс. кв.м. – нужно обязательно выполнять намеченное. С такими темпами вы не уложитесь в график. Потом будете ссылаться на плохую погоду. Немедленно поменяйте отношение к делу".

Радаев посмотрел также, как организован ремонт фасадов, выходящих на пешеходную зону. Администрация города разработала единый стандарт, в соответствии с которым здания на Волжской будут оформлены в едином стиле.

"Подобные стандарты уже внедряются в Москве, и нам обязательно нужно перенять этот опыт. Саратов должен "заиграть" своей уникальной архитектурой", – отметил Радаев.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x