Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывший сотрудник ГИБДД оштрафован за взятку

  • 14:06, 6 октября 2016
  • Комментариев[4]

Бывший инспектор ДПС признан судом виновным в получение взятки. Следователи городского отдела СУ СК по Саратовской области и суд установили, что 27 июня этого года гаишник, находясь на трассе Сызрань-Волгоград в Саратовском районе, получил от местного жителя 2 тыс. руб.

Незаконное вознаграждение предназначалось за непривлечение водителя к административной ответственности за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части. Инспектор был задержан сотрудниками службы безопасности ГУ МВД по Саратовской области.

Суд назначил подсудимому штраф в размере 150 тыс. руб., сообщает СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x