Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Священник выступил за применение бэби-боксов

  • 14:37, 6 октября 2016
  • Комментариев[15]

В Татарстане состоялась дискуссия вокруг бэби-боксов, об этом сообщает inkazan.ru. (Более 200 тыс. чел. подписали петицию против законопроекта сенатора Елены Мизулиной по их отмене.)

Единственным, кто положительно отозвался об "окнах жизни" для отказных детей стал генеральный викарий Епархии Святого Климента в Саратове Диогенес Уркиза: "Нужно делать все возможное, чтобы спасти жизнь младенца. Это самая высшая ценность. Если бэби-бокс спасет хоть одну жизнь ребенка, то они должны быть".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x