Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В бюджет Саратова внесут почти 2 млрд на расселение аварийного жилья

  • 14:40, 6 октября 2016
  • Комментариев[7]

Сегодня проходит заседании комиссии Саратовской городской думы по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, местным налогам и сборам.

Был выбран заместитель председателя комиссии Владимира Попкова. Им стал Алексей Березовский.

Кроме того, депутаты рассмотрели проект решения о внесении изменений в бюджет Саратова на 2016 г. И.о. председателя комитета по финансам Александр Струков сообщил, что предполагается увеличить доходы и расходы на 2,068 млрд, в т.ч. за счет субсидии на переселение из аварийного жилья на 1,968 млрд (3 и 4 этапы программы), а также - межбюджетные трансферты на организацию мест отдыха граждан у воды  - 100 млн. Сократится финансирование комитета по градостроительству и архитектуре на 22,5 млн в связи с экономией на аукционах по второму этапу переселения граждан из аварийного жилья.

Итого, планируется уменьшить дефицит горбюджета на 16 млн. Доходы бюджета составят 15,75 млрд, расходы - 16,79 млрд с дефицитом бюджета 1,044 млрд руб.

Гордеп Александр Янклович заинтересовался суммой, сэкономленной на конкурсах в рамках программы переселения. "По второму этапу отыграны все конкурсы, заключены все контракты. Общая сумма составила 1,68 млрд. Сэкономили за счет "дополнительных метров", - пояснил Струков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x