У яхтсменок - "золото" ЧР, у пловчихи - две медали спартакиады

• 08:39, 14 октября 2016

В Саранске стартовали соревнования Всероссийской летней спартакиады по спорту глухих.
Воспитанница ДЮСШ Энгельса Саратовской области Анастасия Новосельцева завоевала золотую медаль на дистанции 50 м. вольным стилем и "бронзу" в смешанной эстафете 4х100 этим же стилем.
Впереди у спортсменки – заплыв на 100 и 200 м.

В Сочи проходит чемпионат России в олимпийских классах яхт – главный этап отбора в сборную. Участвуют 200 сильнейших мастеров парусного спорта.
Участница Олимпийских игр в Рио 2016 года, саратовская спортсменка Людмила Дмитриева (со своей московской напарницей Алисой Кирилюк) одержала победу в классе "470". Анастасия Гусева и Яна Стоколесова стали чемпионками в 49 FX.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.