Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предлагается купить золотые крестики "Владимир Михайлов"

  • 12:58, 14 октября 2016
  • Комментариев[0]

Нательный золотой крестик издавна считается традиционным подарком, который преподносится близкому человеку на Крещение или по другому значимому случаю. Лаконичное ювелирное изделие как одно из главных христианских символов напоминает об истоках вероучения и важных для каждого православного человека духовных традициях.

В коллекции православных ювелирных изделий «Владимир Михайлов» представлен широкий выбор крестиков из редкого зеленого золота 585 пробы. Возрождающий уникальные техники византийских, а затем и старых новгородских мастеров, художник создает выразительные и наполненные глубоким смыслом православные кресты. Каждая модель отличается естественностью линий, вневременной красотой и непревзойденным качеством. Полученные с помощью высокоточного литья формы детально дорабатываются вручную, рождая оригинальное собрание украшений с каноническими сюжетами и знакомыми природными орнаментами.

Золотые крестики Владимира Михайлова демонстрируют характерное для православия визуальное изображение Христа и близкие русской традиции декоративные мотивы. Вдохновляясь естественной красотой природы и ювелирными примерами старины, художник искусно переносит библейские символы и сакральные тексты на пластику драгоценных металлов.

Коллекция «Владимир Михайлов» предлагает богатое многообразие форм главного символа веры, каждая из которых соответствует православной традиции. В коллекции присутствуют византийские золотые крестики с каплевидными концами, криновидные модели с резной формой контура, фундаментальные поклонные и прямоконечные кресты, а также изысканные килевидные и другие формы крестов. Каждое изделие отличает легко «считывающийся» символизм, тонкая ювелирная гравировка и особая визуальная эстетика, свойственная настоящим произведениям искусства.

Благодаря высочайшему качеству используемых драгоценных сплавов, узнаваемому авторскому стилю и предельному соответствию православной традиции золотые крестики  Владимира Михайлова считаются идеальным символичным, а, вместе с тем, и ювелирным подарком. Помимо моделей из золота в коллекции также представлены крестики из серебра, серебра с золочением и платины, имеются изделия, декорированные драгоценными камнями.

Купить золотой крестик от непревзойденного мастера для себя, на священное Таинство Крещения или в качестве неоценимого подарка близкому человеку можно на нашем сайте и в авторских салонах.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x