Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое признались в краже оборудования на миллион

  • 10:37, 17 октября 2016
  • Комментариев[4]

В Саратове задержаны двое мужчин, которых подозревают в крупной краже.

Как сообщалось ранее, в период с 30 сентября по 11 октября неизвестные неустановленным способом проникли в помещение станции одного из операторов телефонной связи на ул. Антонова и похитили оттуда оборудование стоимостью 1,1 млн руб. Возбуждено уголовное дело по факту кражи в особо крупном размере.

По подозрению в совершении преступления задержаны граждане 49 и 32 лет, которые ранее не были судимы. Они дали признательные показания. Часть украденного у них изъяли. Расследование контролирует городская прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x