Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В котельной детсада произошел взрыв

  • 10:34, 17 октября 2016
  • Комментариев[2]

16 октября в пос. Советское Советского района Саратовской области в котельной детского сада "Солнышко" произошел взрыв.

Повышение давления в системе отопления привело к разрыву регистров газового котла. В это время оператора на рабочем месте не было. В результате аварии в котельной выбило оконные стекла, входную дверь, в стене здания котельной образовалась трещина.

Сегодня рабочие приступили к восстановительным работам в котельной. Дети переведены в другой детсад.

В настоящее время проводится проверка на предмет наличия халатных действий должностных лиц, ответственных за работу объектов теплоснабжения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x