Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина избил до смерти престарелую мать

  • 10:55, 18 октября 2016
  • Комментариев[0]

В Саратове мужчину подозревают в избиении до смерти своей престарелой матери.

16 октября в квартире на ул. 4-я Прокатная было обнаружено тело 80-летней женщины. Судмедэксперты установили, что смерть женщины наступила в результате тупой травмы груди с переломом ребер и разрывом легкого. Было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей.

По подозрению в совершении преступления задержан 57-летний сын погибшей, ранее не судимый. Он признался в содеянном, решается вопрос о его заключении под стражу. Контроль за расследованием уголовного дела осуществляет прокуратура Саратова, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Как сообщила ИА "СарБК" официальный представитель СУ СК Екатерина Пирская, 15 октября между погибшей и подозреваемым возник конфликт из-за того, что женщине якобы не понравилось то, что он слишком много времени проводит в ее квартире: "В ходе ссоры мужчина нанес не менее 5 ударов кулаком в грудь женщине с правой стороны. После этого он отправился спать. Проснувшись утром, он увидел, что его мать не подает признаков жизни, вызвал "скорую помощь", но прибывшие на место специалисты констатировали смерть потерпевшей".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x