Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власти заплатят 3 млн за проект пляжа на набережной

  • 11:09, 18 октября 2016
  • Комментариев[18]

Управление по инженерной защите администрации Саратова объявила конкурс на проект пляжа на новой набережной. Соответствующая информация содержится на сайте госзакупок.

Согласно документам аукциона, зона отдыха шириной 25 м. растянется на 600 м. между улицами Вольская и Провиантская. Предполагается устроить там 2 защитных мола.

Подрядчик должен будет провести геологические, топографические, гидрометеорологические исследования, предусмотреть последствия строительства для рыбного хозяйства. На это из городского бюджета предусмотрено 3 млн руб. Работы необходимо выполнить до 26 декабря.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x