Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин потерял украденную у матери цепочку

  • 13:06, 22 октября 2016
  • Комментариев[3]

В Саратове задержан 26-летний гражданин, укравший золотые украшения у матери.

Золотые цепь и кулон стоимостью 23 тыс. руб. пропали из квартиры 61-летней женщины в начале октября. Она сразу же указала на сына, который ранее был судим за грабеж.

После задержания мужчина во всем сознался. По его словам, цепь он потерял, а кулон продал неизвестному около ломбарда за 600 руб. Расследование дела контролирует городская прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x