Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ольга Баталина приняла участие в заседании политсовета "ЕР" Октябрьского района

  • 15:34, 26 октября 2016
  • Комментариев[7]

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина приняла участие в заседании политсовета "ЕР" Октябрьского района Саратова.

"Задачи и приоритеты, обозначенные в предвыборной программе партии, важны, в том числе на местах, – сказала депутат. – Необходимо сформировать совместную повестку работы в районе. Особое внимание надо уделять приемам граждан, буду стараться проводить их как в местном отделении партии, так и в "первичках".

На территории местных партотделений могут быть реализованы свои партпроекты, будь то поддержка приемных семей, решение проблемы избыточной отчетности в школах, общественный контроль за ремонтом дворов и управляющими компаниями.

Важно понимать, что с учетом заложенных в бюджет 2016 г. завышенных цен на нефть приходится идти на некоторые корректировки главного финансового документа страны. Но при этом мы сохраняем социальную направленность бюджета. В том числе на 2017-й и 2 последующих года".

Представители местного партотделения говорили о необходимости поддержки сферы здравоохранения, о формировании накопительной части пенсии и другом; выступили с предложением продумать механизм информирования населения о значимых решениях, принимаемых на федеральном уровне; рассказали об инициативах "первичек" – освещении улиц, поддержке здорового образа жизни, организации социальных мероприятий для детей.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x