Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор фирмы дал взятку компьютерами сотруднику прокуратуры

  • 11:46, 27 октября 2016
  • Комментариев[17]

В Саратове сотрудники отдела по расследованию особо важных дел СУ СК возбудил уголовное дело по ст. "дача взятки" в отношении 62-летнего директора саратовского филиала ООО "ЭПАМ Систэмз". Основной вид деятельности организации - "Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области".

По версии следствия, 26 октября в бизнес-центре на Танкистов подозреваемый передал старшему помощнику прокурора Кировского района Саратова в качестве взятки 5 компьютеров. Вознаграждение предназначалось за непривлечение руководителя к административной ответственности по выявленному во время прокурорской проверки незаконному привлечению к трудовой деятельности государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного или муниципального служащего.

Подозреваемого задержали сотрудники УФСБ. Проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба СУ СК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x