Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Театр приглашает на "Ночь искусств"

  • 12:11, 28 октября 2016
  • Комментариев[0]

4 ноября в рамках культурно-образовательной акции "Ночь искусств" академический театр драмы имени Слонова подготовил специальную ночную программу. В этом году она будет посвящена "Году кино".

На сцене Драмы покажут первую премьеру нового театрального сезона "Па-де-де", а после будут вспоминать знаменитых артистов Саратовского театра драмы, фамилии которых вошли в золотой фонд отечественного кино. Среди них – Нина Алисова, Вацлав Дворжецкий, Юрий Каюров, Александр Михайлов, Владимир Седов, Олег Янковский. Видеоролики, смонтированные в театре для встречи со зрителями, представят наиболее яркие фрагменты фильмов с их участием.

Артисты театра Эльвира Данилина, Игорь Баголей, Валерий Малинин и Зоя Юдина поделятся со зрителями своим опытом работы в современном кино, ответят на вопросы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x