Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ФК "Сокол" предоставит бесплатный транспорт для болельщиков

  • 13:00, 29 октября 2016
  • Комментариев[28]

30 октября ФК "Сокол" проведет домашнюю игру 19-го тура первенства ФНЛ с "Балтикой". На сайте саратовского клуба сообщается, что будет организована бесплатная доставка болельщиков на матч.

В официальном сообщении говорится, что в 16 час. после баскетбольного матча Лиги ВТБ в ЛДС "Кристалл" два автобуса футбольного клуба "Сокол" и один микроавтобус фирмы "Ной" доставят желающих поддержать саратовскую команду до стадиона "Локомотив".

Автобусы будут ожидать болельщиков напротив ЛДС "Кристалл".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x