Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"РЖД" оштрафованы на 400 тысяч за свалку

  • 14:28, 31 октября 2016
  • Комментариев[0]

Управление Росприроднадзора по Саратовской области провело проверку "РЖД" по факту несанкционированной свалки в районе железной дороги.

За непринятие мер по ликвидации несанкционированной свалки компания оштрафована на 400 тыс. руб. Выдано предписание об устранении правонарушения.

"Российские железные дороги" обратились в Октябрьский районный суд для обжалования административного наказания. Иск удовлетворен не был.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x