Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские искали уличную рекламу наркотиков

  • 18:06, 24 ноября 2016
  • Комментариев[6]

Сегодня в Саратове прошел рейд по выявлению и ликвидации надписей, содержащих рекламу и пропаганду наркотиков. Рейд проходил в рамках Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Администрация муниципального образования "Город Саратов" совместно с активистами молодежного движения "Любимый город" также приняла участие в полицейской акции. Рейд был организован в центре Саратова на улицах Горького, Кузнечной, Первомайской, Кирова, Московской и других. Активисты движения и добровольцы закрасили несколько рекламных надписей на стенах жилых домов и вблизи детских игровых площадок.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x