Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, 30 ноября в отдел полиции пришел молодой человек, который решил сдать наркотики.
Выложив два пакета с наркотиками, саратовец сообщил, что дома у него имеется еще такое же количество. В присутствии понятых был изъят 1 пакет с веществом растительного происхождения и 2 пакета с порошкообразным веществом белого цвета.
В ведомстве уточняют, что изъятое направлено на экспертизу, проводится проверка.
* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














