Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Захар Прилепин поговорил с саратовцами об искусстве и политике. Видео

  • 13:18, 17 февраля 2017
  • Комментариев[25]

Саратов посетил известный писатель Захар Прилепин. Прозаик представил моноспектакль "Ты че такой похнюпый?" по рассказу собственного сочинения "Колеса", презентовал свою новую книгу "Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы" и пообщался с саратовцами.

Майор ДНР Прилепин ответил на вопросы не только о литературе и искусстве, но и о политике, поделился своим мнением о событиях на Украине, "либералах" и западной культуре.

Подробности в сюжете "СарБК ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.02.2017, 13:39
    Захар, держись! России нужны такие патриоты, смелые люди, не боящиеся ни шендеровичей, ни пионтковских. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.02.2017, 13:41
    Этот бандит и убийца должен сидеть в тюрьме, а не раздавать интервью!
  • Гость
    17.02.2017, 13:47
    Пошёл запах, пошёл.Прилепин расшевелил саратовскую либерастню. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.02.2017, 13:55
    гость 13 41 тебя по ходу не добили а жаль Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.02.2017, 14:28
    Интервью с Прилепиным есть только на этом сми. Остальным значит нахер не нужен. Считай пиар-гастроли провалились...
  • Гостья
    17.02.2017, 14:47
    Настоящий мужик! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.02.2017, 15:19
    он же на донбассе должен быть
  • Гость
    17.02.2017, 15:31
    1355 вы дебил все уже поняли с обеих сторон , что война это плохо, просто часть маргиналов , считают что это хорошо
  • Гость
    17.02.2017, 16:17
    потом роман напишет "как я воевал за днр в саратове"
  • гостю 13:39
    17.02.2017, 16:30
    да конечно шиндерович с пионтковским страшные такие до зубов вооруженные ага
  • Natasha McConnell
    17.02.2017, 17:03
    Захар, молиться будем за тебя. Многая лета .....
  • Гость
    17.02.2017, 17:09
    Человек оказывал гуманитарную помощь,бритоголовым не понять Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.02.2017, 21:18
    Захар! Удачи тебе, победы! Возвращайся, мы тебя ждём! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гостю
    17.02.2017, 22:30
    и в чем же их мерзость? в неудобной правде?
  • Гость
    17.02.2017, 23:46
    Мы будем молиться за тебя ЕВГЕНИЙ (Захар - литературный псевдоним)
  • Гостю
    18.02.2017, 01:46
    еще раз в чем мерзость шенедровича пионтковского кроме каких то вер и их терок с прилепиным?
  • Гость
    18.02.2017, 13:29
    Это не тёрки Шендеровича и Пионтковского с Прилепиным, а тот самый водораздел - "Крым-наш" или "Крым-не наш".А насчёт "вер",как Вы выразились, то я сильно сомневаюсь, что если предположить, что Шендерович и Пионтковский не христиане, то они знают, где ближайшая синагога, такие,как правило, веруют только в доллары.
  • Гость
    18.02.2017, 15:12
    терки вер это имелась ввиду вера полозков,а ты дурында. Ее отношение к прилепину не имеет отношения к шендеровичу и пионтковскому. Ваша муть про синагогу и доллары чушь собачья. В доллары нельзя веровать по определению это деньги, а если вы на своем птичьем языке хотели сказать что они любят деньги, то тогда бы они были с лжецами киселевым и прочими телеистериками обосновывающими любую блажь руководства
  • гостю
    18.02.2017, 15:36
    и нехер все к крыму сводить. Полно кроме крыма водоразделов. Например, сволочь ли сталин, допустимо ли руководству лгать и считаться непогрешимым с зарубежными счетами и недвижимостью в ругаемом ими мире. А конкретно в данном случае речь идет о том морально ли поддерживать бандформирования в соседнем признаваемом нами государстве в отличии от этих формирований которые наши царьки признать открыто ССУТ. и вот это действительно мерзко
  • Гость
    18.02.2017, 17:42
    Сначала наш славный город посетил писатель-боец Савенко-Лимонов, теперь вот Прилепин. Тенденция, однако...
  • анти Гость
    19.02.2017, 11:06
    Захар - глыба, один делает в разы больше министерств. Удачи ему. А всем уродам из коментов- убейтесь головойапстену уроды!
  • Гость
    19.02.2017, 13:52
    Чуби. Значит Захару надо освобождать от мрази не только Киев и Львов, но и Гаагу.
  • Гостю
    19.02.2017, 19:28
    ну и флаг ему в руки пусть попробует освободить гитлер тоже думал что всех победит безнаказано
  • Гость
    19.02.2017, 21:19
    Гостю 19:28. Вы запутались. ублюдки воюют на другой стороне. И опрометчиво думают, что это им пройдёт безнаказанно. Захар - опытный боец.
  • гостю
    20.02.2017, 09:20
    а по моему запутались вы. Боец с ТТ? презентующий свою книжку в перерыве между боями.? вам не кажется что вас как институтку поимели опытные пиарщики на вашей слабости к якобв военным на деле террористам?
Картина предыдущего дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Общество