Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам, залатано 19,2 тыс. кв. м. саратовских дорог

  • 16:10, 31 марта 2017
  • Комментариев[18]

Как заверили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, на дорогах: Сызрань-Саратов-Волгоград-Пристанное, Ершов-Озинки–граница Казахстана, Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград, Тамбов-Ртищево-Саратов, Урбах-Ждановка-Новоузенск-Александров Гай, Балашов-Ртищево, Балашов-Романовка, автоподъезд к Саратову проводится ямочный ремонт.

Лидерами поэтому виду работ являются Саратовский, Энгельсский, Федоровский, Татищевский, Советский, Краснокутский и Ртищевский районы.

По отчетам, ямы залатаны на площади 19,2 тыс. кв. м. региональных дорог. Отдельно отмечается, что дорожники применяют литой асфальтобетон, который можно использовать при отрицательных температурах воздуха. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x