Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

17% респондентов заявили, что никогда не смотрели "Евровидение"

  • 15:00, 25 апреля 2017
  • Комментариев[14]

ВЦИОМ представил данные исследования об отношении россиян к отказу "Первого канала" транслировать конкурс "Евровидение" из-за запрета, введенного Украиной на въезд российской конкурсантки.

Решение телеканала поддержали 75% опрошенных. Несогласие выразили 18%. 

За 5 лет число граждан, хоть раз смотревших "Евровидение", несколько выросло: в 2012 г. о том, что видели трансляции, сообщали 76%, в этом - 82%. 17% респондентов заявили, что никогда не смотрели этот конкурс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x