Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Форум урбанистики. Открыта регистрация на "круглые столы"

  • 15:31, 2 мая 2017
  • Комментариев[2]

14 мая в рамках международного форума "Среда для жизни: квартира и город" в Саратове пройдут "круглые столы в формате urban talks", посвященные "системному формированию комфортной городской среды, а также новым принципам строительства жилья", сообщают организаторы мероприятия - Агентство по ипотечному жилищному кредитованию.

Чиновники и бизнесмены обсудят, какой должна быть комфортная среда в городах, как нужно реализовывать проекты благоустройства, как создавать удобное для будущих поколений жилье и как поддерживать спрос на квартиры, не увеличивая цену квадратного метра.

В мероприятиях примут участие замминистра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис, исполнительный директор Nikken Sekkei Фади Джабри, декан Высшей школы урбанистики Алексей Новиков, директор DPZ-EUROPE Дуэйн Филипс, американский урбанист Джеф Спек, а также целый ряд российских урбанистов.

Все круглые столы пройдут в центре "Пионер". Вход на них бесплатный, однако необходимо предварительно зарегистрироваться. В частности, планируется организовать беседы по следующим темам "Города будущего: среда для развития", "Для кого и как строить жилье?", "Почему так много надо строить жилья?", "Саратов: потенциал, перспективы развития, риски", "Беседа с выдающимся человеком: Джеф Спек".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x