Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На восьми улицах Саратова продолжается ремонт

  • 10:12, 10 мая 2017
  • Комментариев[9]

В Саратове продолжаются дорожные работы. Сегодня запланировано поднятие смотровых колодцев на Соколовой (от Чернышевского до Университетской).

Фрезеровать проезжую часть продолжают на Чернышевского (от Мельничного проезда), Новоузенской (от Чернышевского до Астраханской, от Вокзальной до Моховой).

На Парковой продолжится установка бордюра. На Лесной (от Маркина до Парковой) и Вольской (от Б. Казачьей до набережной) ведется укладка асфальта.

В ночь на 11 мая будет проводиться фрезеровка на Чернышевского, Астраханской (от Шелковичной до Б. Казачьей), дороге на Усть-Курдюм (от КП ГИБДД до Гусельского моста), сообщает администрация города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x