Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области акцизы на водку сократились в 1,9 раза

  • 15:36, 24 мая 2017
  • Комментариев[10]

В правительстве Саратовской области состоялись публичные слушания по проекту закона об исполнении областного бюджета за 2016 г.

По словам министра финансов Александра Выскребенцева, "в целом достигнута положительная динамика практически по всем доходным источникам; с муниципальных образований списано 95% основного долга перед областным бюджетом на общую сумму 360 млн; акцизы на водку сократились в 1,9 раза; отчет об исполнении бюджета области принят министерством финансов РФ без замечаний".

По итогам публичных слушаний проект закона об исполнении бюджета был рекомендован для направления в облдуму, сообщает облправительство.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x