Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Предприниматель в науке" просит Радаева "вложить в его дело хотя бы рубль"

  • 15:04, 4 июля 2017
  • Комментариев[28]

Сегодня в Саратове на проспекте Кирова был замечен пожилой пикетчик. Он сидит на лавочке у памятника саратовской гармошке, представляется "предпринимателем в науке и атомной энергетике Юрием Бусленко".

По словам пенсионера, он является автором гипотезы "о единых безразмерных константах в атомной физике и других науках", его теория "позволит обществу избежать новых катастроф вроде аварии на Чернобыльской АЭС".

В руках у пикетчика плакат, который сообщает, что работа Бусленко тянет на Нобелевскую премию, а сам он обращается к Радаеву с просьбой "вложить в его дело хотя бы рубль". Прохожим он раздает письмо, адресованное "Будущему Президенту РАН" под названием: "Атомной отрасли - надежную науку!".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x