Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продолжаются поиски убийцы прохожего в Балакове

  • 15:34, 6 июля 2017
  • Комментариев[6]

Следователи до сих пор не нашли подозреваемого в убийстве 26-летнего жителя Балакова Саратовской области.

Напомним, утром 8 мая на ул. Трнавская вблизи торгового центра "Грин-Хаус" неизвестный на глазах у проезжавших мимо водителей зарезал прохожего.

В региональном СУ СКР сообщили, что за прошедшие 2 месяца были допрошены почти 300 свидетелей, были назначены судебно-медицинская, молекулярно-генетическая, видео-техническая судебная экспертиза. Дополнительно составлены 2 рисованных портрета подозреваемого.

"В связи с этим, следственное управление по Саратовской области повторно обращается к жителям региона, которые, возможно, узнали в изображенном на портрете лице знакомого им человека, с просьбой обратиться в следственный отдел по городу Балаково и рассказать об этом, или сообщить по телефонам: 02, 8 (845-2) 23-18-92, 8-927-137-86-05", - сообщает СУ СКР.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x