Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область вошла в десятку самых протестно-активных регионов

  • 15:30, 11 июля 2017
  • Комментариев[83]

Саратовская область вошла в число регионов с наибольшей протестной активностью, по данным Центра экономических и политических реформ за первое полугодие. 

В целом ЦЭПР зафиксировал за этот период 662 протестных акции, из них 372 имели социально-экономическую, 244 - политическую тематику, 46 были трудовыми протестами. Среди федеральных округов по количеству акций лидирует Приволжье (160), меньше всего недовольные проявляются себя на Северном Кавказе (27).

Саратовская область вошла в десятку наиболее протестно-активных регионов наряду с Москвой, Санкт-Петербургом, Свердловской, Самарской, Орловской, Новосибирской, Псковской, Ростовской областями, Чувашии, Татарстан.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x