Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Угонщик погиб, объезжая по обочине пробку у ж/д-переезда

  • 08:53, 12 июля 2017
  • Комментариев[3]

11 июля в Саратовской области на трассе Сызрань - Волгоград произошло ДТП со смертельным исходом.

Пытаясь на большой скорости объехать пробку у ж/д-переезда по обочине 33-летний гражданин на "Ларгусе" не справился с управлением, врезался в грузовик "Вольво", "ВАЗ-2114" и "ГАЗель". Водитель-нарушитель вылетел из машины и погиб. Пьяный 37-летний пассажир "Ларгуса" получил тяжелые травмы головы. Кроме того, травмы получил 7-летний мальчик из "четырнадцатой".

Выяснилось, что виновник аварии ехал на угнанном автомобиле: в полицию поступило заявление жителя Сенного о том, что на его машине уехал знакомый после совместного распития спиртного. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x